Bert Stern
Brigitte Bardot. Saint Tropez
Photographie... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bert Stern
Brigitte Bardot. Saint Tropez
Photographie signée et numérotée au recto.
Signée au verso.
Certificat
parfait état
2011
48x33cm Hauteur : 33 cm / Largeur : 48 cm