Bert Stern
Marilyn Monroe, the Last Sitting,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bert Stern
Marilyn Monroe, the Last Sitting, 1962
Photographie argentique
Signée et numérotée 220/250
Dimensions : 61 x 50.7 cm
Quelques traces d'usures Hauteur : 61 cm / Largeur : 50.7 cm