/
Lot N° 128 -
Paire de candélabres en bronze doré et métal poli,... Lot n° 128
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres en bronze doré et métal poli, à trois bras de lumière et décor de fleurs, le vase flanqué d'enfants-triton reposant sur un piédouche et une base carrée.
Milieu du XIXe siècle
H 79 cm