/
Lot N° 50 -
René Charles d'HOZIER (1640-1732) Brevet d'enregistrement... Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
René Charles d'HOZIER (1640-1732)
Brevet d'enregistrement des armoiries d'Armand, Marquis de La Fayette, Brigadier des Armées et de Madeleine de Marillac., datée de 1697.
Vélin avec armoiries peintes, signé et délivré par d'Hozier.
35 x 29 cm
(petits manques)