/
Lot N° 14 -
Ecole flamande de la fin du XVIe siècle, entourage... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande de la fin du XVIe siècle, entourage d'Anthonie CLAESSINS
Moïse enfant et l'épreuve des braises ardentes
Panneau de chêne, quatre planches, renforcé
90 × 143 cm
(Restaurations anciennes)