Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901), 'Aristide... Lot n° 450572
Résultat :
Estimation :
Technique : Lithographie en couleur, sur vélin d'Arches,
Signature : signé dans la plaque 'Tlautrec' et monogrammé,
Dimensions : 71 x 52,5 cm (dimension de la plaque), 105 x 74 cm (dimension de la feuille),
Etat : bon
+
Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901), 'Aristide Bruant dans son cabaret'.