Künstler des 20. Jh., '8 abstrakte Kompositionen'... Lot n° 431860
Résultat :
Estimation :
Technique : Pastel / gouache sur papier parchemin / papier de soie,
Signature : non signé,
Dimensions : 80 x 93 cm - 92 x 108 cm,
Etat : bon, papier bruni par l'âge, mouillures marginales