/
Lot N° 104478 -
Kaffeegedeck mit Blumen und Insekten / A coffee... Lot n° 104478
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, peinte en polychromie, dorée et émaillée,
Marque : sceptre bleu sous verre et orbe rouge, div. numéros en noir,
Forme : Forme Neuzierat,
Décor : fleurs et insectes fins,
Dimensions : H. tasse 5,5 cm, D. UT 14 cm, assiette 20 cm,
Etat : bon, pas de puces, pas de restaurations