3 Speiseteller mit Zwiebelmuster / 3 dinner plates... Lot n° 101378
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, peinte en bleu cobalt, émaillée,
Marque : épées à pommeau bleu sous verre, 1er choix,
Diamètre : 24,5 cm,
Etat : bon, min. traces d'utilisation, petites chips, pas de restauration