Lot n° 7

Estimation :

JARDIN DES MODES, hiver année 1937 Un numéro supplément La Lingerie Février 1928; Novembre 1924 Trois numéros sans date (manque première et quatrième de couverture) Un numéro de RESTER JEUNE, numéro spécial la beauté du soir, Décembre 1936 Un numéro de PREFERENCES, Novembre 1933 (Usures, déchirures, taches d'humidité, manques certaines pages)