Lot n° 12

Estimation :

VOGUE France, année 1932 Ensemble de dix magazines (il manque janvier et août) Couvertures de Benito, Pagès, Eric, Mourgue, Marty Comprenant notamment : - articles sur les Sports d'hiver, chapellerie ; Au pays basque : Berriotz, le beau domaine de Monsieur Jean Patou (Louis Sue) (Usures, déchirures, couvertures détachées, une page découpée)