VOGUE France, année 1932
Ensemble de dix magazines (il manque janvier et août)
Couvertures de Benito, Pagès, Eric, Mourgue, Marty
Comprenant notamment :
- articles sur les Sports d'hiver, chapellerie ; Au pays basque : Berriotz, le beau domaine de Monsieur Jean Patou (Louis Sue)
(Usures, déchirures, couvertures détachées, une page découpée)