Montre bracelet en vermeil. Boitier rond. Fond à vis.
Cadran blanc avec minuterie trois or. Aiguilles glaive.
Mouvement quartz.
Bracelet en cuir rouge avec boucle déployante signée Cartier.
Diamètre : 24mm Poids brut : 22,29gr