Lot n° 42

DUNHILL Millénium

Estimation :

Montre bracelet plaqué or. Boitier rond. Fond à pression. Cadran blanc laqué. Mouvement quartz signé Dunhill. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon plaqué or signée. Diamètre : 32mm