Lot n° 41

FRED Force 10 réf.5554.018.40

Estimation :

Montre bracelet deux tons. Boitier rond. Fond à pression. Cadran silver avec minuterie en périphérie type corde. Mouvement quartz non signé. Bracelet en cuir noir Fred avec boucle ardillon non signée. Diamètre : 33mm Entrecorne : 18mm