JAEGER-LECOULTRE Memovox réf.E876
Montre bracelet... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet en acier. Boitier ovale. Fond vissé. Couronnes signées.
Cadran silver "radial". Index chiffres arabes. Minuterie miroir sur le réhaut interne. Guichet date à 3h.
Mouvement automatique Jaeger-Lecoultre 916.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 38mm Entrecorne : 20mm