Console Luigi XV in legno intagliato e dorato... Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
Console Louis XV en bois sculpté et doré, pieds réunis par une entretoise, plateau en marbre vert non coval, XVIIIe siècle (dorure postérieure)
cm. 120x50 h. 95