D'ORAZIO, SANTE (1956) [Signed]
Polaroids.
Chronicle Books, San Francisco, 2016.
In-8 (24,5 x 18 cm). Première édition américaine, signée en page de garde par Sante d'Orazio. 136 pages. Relié, avec étiquette photographique sur le 1er plat.