DEPARDON, RAYMOND (1942) Signed
San Clemente.
Centre... Lot 47
Résultat :
Estimation :
DEPARDON, RAYMOND (1942) [Signed]
San Clemente.
Centre National de la Photographie, collection Photo Copies, Paris, 1984.
In-4 oblong (26 x 28 cm). Édition originale brochée, signée par Raymond Depardon. 41 photographies reproduites en noir et blanc. Couverture souple illustrée (jaunissement de la couverture et défauts de pelliculage).