D’AGATA, ANTOINE (1961) [Signed]
Paradigmes.
De l'Air, 2016.
Édition originale, tirée à 200 exemplaires numérotés et signés par Antoine d'Agata. 12 photographies (couleur et NB) reproduites en double page (format ouvert 60 X 40 cm); 3 photographies (couleur) reproduites en simple page (format 30 X 40 cm); 1 page simple pour la préface signée François Cheval et traduite en anglais par Laurie Hurwitz; l’ouvrage est livré dans une boite en carton noir et fourni avec une paire de gants coton blanc. Il est ceinturé avec un ruban noir sérigraphié.