D’AGATA, ANTOINE (1961) [Signed]
Manifesto.
Studio vortex, 2017.
In-4 (30 x 25 cm). Édition originale, signée par Antoine d'Agata. Tirage à 800 exemplaires. 416 pages. 501 photographies. Cartonnage rigide illustré.