ALAS, MERT & PIGGOTT, MARCUS Signed
Mert Alas... Lot 10
Résultat :
Estimation :
ALAS, MERT & PIGGOTT, MARCUS [Signed]
Mert Alas and Marcus Piggott.
Taschen Collector.
In-folio (42 x 31 cm). Édition collector limitée à 1.000 exemplaires numérotés et signés par Mert Alas et Marcus Piggott. 408 pages. Cette édition limitée explore la vision unique d’un binôme créatif qui ne cesse de redéfinir les standards en matière de charme, de mode et de luxe. Quelque 300 images extraites du portfolio survolté de Mert et Marcus y sont accompagnées d’une introduction de Charlotte Cotton. Relié sous coffret de luxe.