Lot n° 23

Estimation :

D'après Antoine GAUDEZ (1845-1902) "Gloire au travail" Epreuve en bronze à patine nuancée. Signé. Portant une inscription " Souvenir 31 juillet 1938" sur la base. H. : 42 cm