Lot n° 9

Estimation :

INVICTA Montre de gousset en or jaune (750). Le cadran à fond guilloché, chiffres arabes pour les minutes, chemin de fer pour les heures, signé. Chronographe à 6 heures. Chiffré au revers. Poids brut total : 70,08 g.