INVICTA
Montre de gousset en or jaune (750).
Le cadran à fond guilloché, chiffres arabes pour les minutes, chemin de fer pour les heures, signé.
Chronographe à 6 heures.
Chiffré au revers.
Poids brut total : 70,08 g.