Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Garniture de cheminée en laiton comprenant : -Une pendule de forme architecturée à décor ajouré de chimères et rinceaux. Le cadran à index chiffres romains pour les heures. -Deux candélabres à trois bras de lumière H: 36 cm Travail de la fin du XIX ème siècle