Travail du XXème siècle, d'après les Frères Moreau
Garniture de cheminée en régule et marbre comprenant :
-Une pendule à sujet d'une élégante à l'hirondelle
-Deux vases à décor floral et de puttis.
H. pendule : 31 cm
H. vase : 32,5 cm