Petit semainier en placage d'acajou H.134 L.54... Lot 303
Résultat :
Estimation :
Petit semainier en placage d'acajou H.134 L.54 P.32,5 cm
Il repose sur des pieds griffes à l'avant
On y joint une petite commode ouvrant à 4 tiroirs
Manques et accidents
H.90 L.80 P.40 cm