Lot n° 287

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de bergères en bois mouluré et sculpté, de style Louis XVI
A dossier chapeau de gendarmes, elles reposent sur des pieds cannelés et rudentés
H.95 L.62 P.48 cm
Accidents