Paire de bergères en bois mouluré et sculpté,... Lot 287
Résultat :
Estimation :
Paire de bergères en bois mouluré et sculpté, de style Louis XVI
A dossier chapeau de gendarmes, elles reposent sur des pieds cannelés et rudentés
H.95 L.62 P.48 cm
Accidents