Lot n° 276

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Chevet en placage de bois de rose en partie d'époque Louis XV
À deux plateaux en marbre jaune de Sienne. Il repose sur des pieds cambrés.
Manques et marbre restauré.
H. 94 L. 43 P. 38 cm