Lot n° 270

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Chaise en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV
A dossier chantourné, elle repose sur des pieds cambrés ornés de coquilles et feuillages
H.93 L.55 P.48 cm
En l'état