Lot n° 183

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sèvres
Pot à jus couvert en porcelaine dure
A décor polychrome de bouquets de fleurs
Marqué LL entrelacé
XVIIIe siècle
H.17,5 cm
Un éclat au couvercle

A lire aussi