Lot n° 180

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Frankental
Deux assiettes en porcelaine, à décor polychrome de bouquets de fleurs et motifs de vannerie
Marquées : lion dressé en bleu
XVIIIe
D.24 cm
On y joint un plat en porcelaine dans le style de Meissen de la fin du XIX. D.26,5 cm

A lire aussi