Lot n° 180

Résultat :
Estimation :

Frankental Deux assiettes en porcelaine, à décor polychrome de bouquets de fleurs et motifs de vannerie Marquées : lion dressé en bleu XVIIIe D.24 cm On y joint un plat en porcelaine dans le style de Meissen de la fin du XIX. D.26,5 cm