Lot n° 134

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
Châtillon, rue Perrotin en 1928
Huile sur panneau.
Signée, située et datée en bas à gauche.
55,5 x 46,3 cm

A lire aussi