Eugène Véder (1876-1936)
" Rue de la Parcheminerie... Lot 123
Résultat :
Estimation :
Eugène Véder (1876-1936)
" Rue de la Parcheminerie - Avril 29 - 7h Soir ".
Lavis d'aquarelle, fusain et encre de Chine sur papier.
Signé, situé et daté en bas à droite.
32 x 25 cm