Lot n° 123

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Rue de la Parcheminerie - Avril 29 - 7h Soir ".
Lavis d'aquarelle, fusain et encre de Chine sur papier.
Signé, situé et daté en bas à droite.
32 x 25 cm

A lire aussi