Lot n° 116

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
St Nicolas du Chardonnet
Lavis d'aquarelle et encre de Chine.
Signé en bas à gauche et situé en bas à droite.
35,8 x 23,7 cm

A lire aussi