Lot n° 104

Résultat :
Estimation :

Eugène Véder (1876-1936) " Les Jardins de St Julien-le-Pauvre Fev-1928 ". Fusain, avis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé en bas à gauche, situé et daté Fev-28 en bas à droite. 33 x 26 cm