Eugène Véder (1876-1936)
" Les Jardins de St... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Eugène Véder (1876-1936)
" Les Jardins de St Julien-le-Pauvre Fev-1928 ".
Fusain, avis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé en bas à gauche, situé et daté Fev-28 en bas à droite.
33 x 26 cm