Lot n° 92

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" La fontaine Saint-Michel - Paris ".
Lavis d'aquarelle, fusain et encre de Chine sur papier.
Non signé.
28 x 23 cm