Lot n° 76

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Clamart mai 1931 ".
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier (légères pliures).
Signé, situé, daté mai 1931 en bas à gauche.
16,5 x 24,5 cm

A lire aussi