Eugène Véder (1876-1936)
" Paris - Le Pont St... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Eugène Véder (1876-1936)
" Paris - Le Pont St Michel ".
Fusain lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé et situé en bas à droite.
25 x 36,2 cm