Lot n° 69

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Paris - Le Pont St Michel ".
Fusain lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé et situé en bas à droite.
25 x 36,2 cm

A lire aussi