Lot n° 66

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Brétigny ".
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier(mouillures).
Signé et situé en bas à droite.
33 x 51,5 cm