Lot n° 53

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
Ruelle la nuit
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé en bas à droite.
34,2 x 25,5 cm

A lire aussi