Lot n° 37

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole francaise du XVIIIe dans le gout de Nicolas LANCRET
Bal
Huile sur toile formant dessus de porte
Restaurations et accidents
56,5 x 97 cm