Ecole française du XIXe siècle
Vue du chateau... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Vue du chateau de Lunéville, du coté du bosquet, comme il existait du temps du Roi de Pologne, Stanislas
Gouache
20 x 37 cm
Taches, piqures