Lot n° 30

De Taeye Georges

De Taeye Georges : Huile sur toile, tramway 31: Mons-Maurage-La Louvière / Jolimont-Morlanwez-Anderleues signé en bas à droite, datée 1988, dim : 40 x 50 (A)