Lot n° 254

Paul Signac (1863-1935)-attributed

Résultat :
Estimation :

Paul Signac (1863-1935)-attribué, Bacino di San Marco with boats aquarelle avec craie noire sur papier brun clair signé en bas à gauche et daté 1904 encadré sous verre , 19,5x30 cm