Lot n° 87

Turin console Table

Résultat :
Estimation :

Table console Turin , Plateau rectangulaire avec bordure brillante sur quatre pieds cylindriques , ornements sculptés et fleurs peints en blanc bleu et jaune crème le plateau en faux marbre bois sculpté 19ème siècle 116x92x47cm