Lot n° 35

Large Gothic Madonna

Résultat :
Estimation :

Grande Madone gothique, avec enfant sur un trône tenant un sceptre dans la main bois sculpté avec de riches vêtements falsifiés peinture et dorure d'origine restes de fine peinture sur tissu espagnol 15ème siècle 97cm de haut