Lot n° 21

Bronze mortar

Résultat :
Estimation :

Mortier en bronze, de forme ancienne, avec poignée décorée d'un côté de St Michel et St Martin, patine d'origine, 17ème/18ème siècle, 18 cm de haut, 21 cm de large.