Lot n° 14

San Marco Lion

Résultat :
Estimation :

San Marco Lion, Plaque rectangulaire en pierre sculptée en demi relief avec le lion et le livre, bordure inférieure ,anciens espaces de montage, probablement en pierre calcaire d'Istrie 18/19e siècle 75x56cm