Lot n° 4

Renaissance bronze sculpture

Résultat :
Estimation :

Sculpture Renaissance en bronze d'un buste de femme avec volutes gravées patine d'origine sur socle en marbre postérieur, XVIe siècle, hauteur 19 cm.